9 сентября состоятся выборы Мэра Москвы. Москвичи смогут проголосовать по месту пребывания

Сообщение об ошибке

• Notice: Undefined index: und в функции advpoll_generate_block_view() (строка 1032 в файле /home/h808142760/admmaloyaroslavec.ru/docs/sites/all/modules/advpoll/advpoll.module).
  • Warning: Invalid argument supplied for foreach() в функции advpoll_generate_block_view() (строка 1038 в файле /home/h808142760/admmaloyaroslavec.ru/docs/sites/all/modules/advpoll/advpoll.module).

На территории города Малоярославца для проведения выборов мэра Москвы будет организован избирательный участок по адресу: площадь Маршала Жукова, д.3 (Центр культуры и туризма).

Уважаемые москвичи!

Впервые время работы избирательных участков будет продлено до 22 часов, а проголосовать можно будет на любом удобном избирательном участке в Москве или Калужской области.

Несколько шагов, чтобы проголосовать на выборах мэра Москвы в Калужской области:

Шаг 1.

Нужно ПОДАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ О ПРИКРЕПЛЕНИИ к избирательному участку, открытому в Калужской области

С 25 ИЮЛЯ подать заявление можно:

• в любом центре госуслуг «Мои документы» Москвы или Калужской области (узнать адреса центров госуслуг Москвы можно на сайте www.md.mos.ruМФЦКалужской области – на сайте www.kmfcru)
  • в территориальной избирательной комиссии в Москве по адресу: Троицкий и Новомосковский административный округ, город Троицкул. Юбилейная3, телефон комиссии: 8-495-850-17-11

С 29 АВГУСТА также подать заявление возможно:

• в участковой избирательной комиссии, в том числе на территории Калужской области (адреса избирательных комиссий – на сайте www.mosgorizbirkom.ru)

Шаг 2.

ПРИЙТИ на избирательный участок И ПРОГОЛОСОВАТЬ

9 СЕНТЯБРЯ важно прийти С ПАСПОРТОМ на избирательный участок.

Участок будет работать с 8.00 до 22.00

Для вашего удобства на территории Калужской области будут работать местные офисы МФЦ, в которых можно будет подать заявление о выборе участка для голосования.

Задать дополнительные вопросы можно по телефону Единой справочной службы города Москвы: +7 (495) 777-77-77  или на сайте www.mosgorizbirkom.ru

Режим работы МФЦ (УРМ МФЦ) в Малоярославецком районе

Список участковых избирательный комиссий, образованных в Калужской области