На службу в Отдел МВД России по Малоярославецкому району требуются

На службу в Отдел МВД России по Малоярославецкому району требуются:

- следователь следственного отдела (с высшим юридическим образованием);

- участковый уполномоченный полиции (с высшим или средним специальным юридическим образованием);

- оперуполномоченный отдела уголовного розыска (со средним профессиональным образованием);

- полицейский (водитель)  изолятора временного содержания  (со средним полным общем образованием);

- полицейский (кинолог) изолятора временного содержания  (со средним полным общем образованием);

- полицейский (водитель)  отделения патрульно-постовой службы полиции (со средним полным общем образованием);

- полицейский (кинолог) отделения патрульно-постовой службы полиции (со средним полным общем образованием);

Требования к кандидатам:

Гражданство Российской Федерации, возраст от 18 до 40 лет, образование не ниже среднего полного на должности рядового состава, на должности офицерского состава – не ниже среднего профессионального, соответствующего направлению деятельности.

Предпочтение отдается гражданам, имеющим высшее юридическое образование. Отсутствие судимости. Прием на службу граждан, не служивших в Вооруженных Силах Российской Федерации, рассматривается в случае предоставлении военным комиссаром района отсрочки на период службы в органах внутренних дел.

Размер денежного довольствия составляет: при замещении должностей офицерского состава от 30 тысяч рублей, рядового состава от 20 тысяч рублей.

Предоставляемые льготы, гарантии и компенсации:

• Выслуга лет, для назначения пенсии по линии МВД России составляет 20 лет (с учетом льготной выслуги), включая службу в ВС РФ, учебу в образовательных учреждениях высшего и среднего профессионального образования до поступления на службу, из расчета два месяца учебы за один месяц службы.
  • Для участковых уполномоченных полиции предусмотрена компенсация за оплату  найма  жилья в размере ста процентов.
  • Возможность карьерного роста, перемещения по службе.
  • Для сотрудников возможность получения высшего юридического образования на базе ведомственных образовательных учреждений системы МВД России.
  • Предоставление ежегодных оплачиваемых отпусков:

- основного 30 суток, без учета выходных и праздничных дней.

- дополнительного, за стаж службы в ОВД до 15 суток;

- дополнительного, за выполнение служебных обязанностей в особых условиях до 10 суток;

- дополнительного, за ненормированный служебный день до 10 суток;

- по личным обстоятельствам до 10 суток.

По вопросам оформления на службу в ОМВД России по Малоярославецкому району обращаться в отдел кадров, по адресу г. Малоярославец, ул. Аузина, д. 14, кабинет № 35.

Контактные телефоны:

начальник ОМВД России по Малоярославецкому району Антон Константинович Лишенко: 5-49-00, 8-999-380-33-61;

руководитель группы по работе с личным составом Юлиана Евгеньевна Мучкаева: 5-49-09, 8-999-380-33-59.

ОМВД России по Малоярославецкому району,

19.11.2019