Из Международного аэропорта «Калуга» - новые рейсы в города России и на турецкий курорт

С 10 июня из Калуги авиакомпания «РусЛайн» открывает авиарейсы в города Казань и Анапу.

Полеты будут выполняться на современных 50-ти кресельных самолетах Bombardier CRJ-100/200. Время в пути - около двух часов. Билеты уже в продаже.

В авиакомпании рассчитывают, что новые маршруты будут пользоваться таким же широким спросом, как и ранее открытые рейсы в Санкт-Петербург, Екатеринбург и Симферополь.

***

С 3 июня из Международного аэропорта «Калуга» в рамках пакетных туров открываются авиарейсы в Анталию.

Перевозчик - авиакомпания «Royal Flight» будет осуществлять полеты на среднемагистральных воздушных судах Boeing-737-800 вместимостью до 189 пассажиров. В июне – по понедельникам и пятницам, с 4 июля - по понедельникам и четвергам. Полетная программа по данному направлению запланирована до середины сентября.

Фото с сайта:http://www.aeroportkaluga.ru/

Пресс-служба Правительства Калужской области, 24.04.2019