Поздравление Губернатора Калужской области А.Д.Артамонова с Днём победного окончания Великого Стояния на реке Угре 1480 года

Сообщение об ошибке

• Notice: Undefined index: und в функции advpoll_generate_block_view() (строка 1032 в файле /home/h808142760/admmaloyaroslavec.ru/docs/sites/all/modules/advpoll/advpoll.module).
  • Warning: Invalid argument supplied for foreach() в функции advpoll_generate_block_view() (строка 1038 в файле /home/h808142760/admmaloyaroslavec.ru/docs/sites/all/modules/advpoll/advpoll.module).

Уважаемые жители Калужской области!

Примите мои поздравления с Днём победного окончания Великого Стояния на реке Угре 1480 года.

Это событие — одна из главных побед нашего народа, изменивших ход отечественной истории. 11 ноября 1480 года родилась независимая Россия. Огромная заслуга в этом первого русского государя Ивана III. Благодаря его дипломатическому и стратегическому талантам, внутренней силе и мудрости после почти 250 лет ордынского ига страна встала с колен и начала стремительно развиваться.

Наша сила — в единстве. Это понимал 538 лет назад Иван III, об этом должны помнить и мы — потомки защитников угорских берегов. То, что Стояние произошло на Калужской земле, — вселяет в нас чувство гордости и требует большой ответственности за сохранение памяти об этом событии.

Желаю всем землякам крепкого здоровья, бодрости духа и благополучия.

Губернатор Калужской области
А.Д. Артамонов