Компании-перевозчики ООО «ДАВГАР» и ООО «АВТО-РИТЕТ» приступили к своей работе с 28 апреля

28-04-2021
28-04-2021

В Малоярославце пассажирские перевозки осуществляют две компании. Маршруты №1, №2,№3,№6, №8 обслуживает ООО «Давгар» руководитель компания Никоян Арсен Давитович.

Маршруты №4, №7 обслуживает ООО «АВТО-РИТЕТ» руководитель Прокопова Татьяна Петровна.

С началом рабочего дня компании «Давгар» и «АВТО-РИТЕТ» представили новый автопарк, а городская комиссия проверила их наличие на маршрутах.

С сегодняшнего дня людям не приходится долго стоять на остановках и ждать своей маршрутки. С этого дня подача транспорта планируется без задержек.

Маршруты фирмы ООО «Давгар»: № 1 «Больница - лагерь «Дружба», № 2 «Больница - ГазСервис (через Маклино)», №3 «Больница - Институт (Водокачка)», №6 «Больница - Кирпичный (через Маклино)», №8 «Больница - СНТ «Восход» (через центр)» - были в полном порядке и начали свою работу вовремя. Перевозка пассажиров осуществляется точно в определённое время. Маршрутное такси подается каждые 5 минут. Также немаловажно, что каждый автотранспорт наделен информационным сопровождением и на лобовом стекле автобуса указан номер маршрута.

При проверке компании ООО «АВТО-РИТЕТ» представители не присутствовали. Комиссия пообщалась с водителями, и был озвучен вопрос по поводу отсутствия информационного сопровождения. «Просим вас в скором времени расположить информационное сопровождение и световое табло, на котором будет прописан номер маршрута».

В ближайшие дни на каждой маршрутке, осуществляющей движение по льготному расписанию, поместят табличку «Льготный». На них смогут перемещаться по городу пассажиры, имеющие льготные проездные билеты. В расписание автобусов пока вносятся корректировки, и руководство фирмы ООО «Давгар» контролирует подачу и отправку автотранспорта: «Если мы начали пассажирские перевозки в городе, то мы должны отслеживать их качество с первых дней работы», - поделился своим мнением руководитель «Давгар» Никоян А.Д.

В ходе проверки комиссия выслушала жалобы и предложения местных жителей. Комиссия отметила, что все пожелания переданы перевозчикам, которые обещали наладить бесперебойную работу. А комиссия в свою очередь это проверит.

 

 

Автор: 
Администрация муниципального образования городское поселение "Город Малоярославец"
x