Национальный проект «Жилье и городская среда». В Калужской области через несколько дней начнется онлайн-голосование за территории, которые будут благоустроены в 2022 году

22-04-2021
22-04-2021

Голосование пройдет с 26 апреля по 30 мая. В нем может принять участие каждый гражданин России старше 14 лет. Объекты, которые наберут наибольшее число голосов, попадут в адресный перечень территорий для благоустройства на следующий год. В нашей области в голосовании участвуют 53 муниципалитета. Перечень территорий, за выбор которых предлагается отдать свой голос, состоит из 150 объектов.

Председатель комитета по государственному управлению и местному самоуправлению Законодательного Собрания области Виктор Авраменко приглашает граждан принять участие в онлайн-голосовании: «Онлайн-голосование считаю очень хорошей инициативой. Благодаря такому формату каждый человек может высказать своё мнение по поводу обустройства тех или иных объектов. На мой взгляд, очень важно и ценно для власти. Пожелания граждан позволят принять грамотные управленческие решения по поводу проектов благоустройства».

 

Автор: 
Пресс-служба Правительства Калужской области, 22.04.2021
x