Очередная проверка общественного автотранспорта

30-04-2021
30-04-2021


Утром 29 апреля администрация проверила общественный автотранспорт, делающего перевозку пассажиров на территории города фирм «Давгар», «АВТО-РИТЕТ» на наличие данного транспорта, осуществляющего перевозку по маршрутам и оснащенности в информационном сопровождением.

Делая объезд по городу, сотрудники администрации не наблюдали на остановках, ожидающих транспорта людей. Маршрутное такси приходило в нужное время, каждые пять минут.

К фирме ООО «Давгар» не возникло никаких вопросов и замечаний. Транспорт был наделен информационным сопровождением, табличками, на которых прописан номер маршрута.

Так же, как и вчера, контроль подачи и отправки автотранспорта осуществляло руководство данной фирмы.

У фирмы ООО « АВТО-РИТЕТ» при проверке было выявлено нарушение – не было информационного сопровождения в автотранспорте.

Также выявлено нарушение в части отсутствия информационного сопровождения в автотранспорте по маршруту №5.

Администрация повторно обратила внимание на данные замечания, и указала на срочное их устранение и выполнение обязательств по муниципальным контрактам.

В конце проверки были подведены итоги: « В целом руководство фирм «Давгар» и «АВТО-РИТЕТ» справляются со своими обязанностями. К своей работе подходят качественно и четко. Чистота в салонах транспорта соблюдается». Также отмечено, что и в праздничные дни будут совершаться проверки на наличие транспорта на маршрутах и следование его по графику.

Администрацией установлен срок вывески расписаний на остановочных павильонах до 01.05.2021!

 

Автор: 
Администрация муниципального образования городское поселение "Город Малоярославец"
x