Приёмка тротуара на улице Коммунистической

20-09-2021
21-09-2021

 

В Малоярославце на ул. Коммунистической состоялась приемка тротуара, построенного в рамках программы «Развитие дорожного хозяйства в муниципальном образование городское поселение «Город Малоярославец». В состав комиссии вошли заместитель главы городской администрации Галина Трофимова, начальник отдела ОКСиТИ Наталья Митюшина, депутаты городской Думы Илья Тарасевич и Инна Кузьмина, а также представитель подрядной организации.

Тротуар протяженностью 1,80 км строили в течение двух месяцев. Выполнение работ комиссия оценила на оценку «удовлетворительно». К подрядчику есть замечания, которые он будет устранять в ближайшее время.

В настоящее время по ул. Коммунистической разрабатывается проект организации дорожного движения, который учитывает установку на улице дорожных знаков.

- Водителей и пешеходов хотелось бы попросить о взаимной вежливости. Чтоб каждая из сторон соблюдала ПДД. Также, пользуясь случаем, обращаю внимание собственников на территории, прилегающие к их домам. На улице Коммунистической есть участки, которые можно ставить в пример. Убедительная просьба: наведите порядок в периметре 10-ти метров от своих домов. Надеюсь на понимание, - подчеркнула Галина Трофимова.

 

Автор: 
Администрация муниципального образования городское поселение "Город Малоярославец"
x