Выездные бригады медиков проводят вакцинацию на малоярославецких предприятиях

21-10-2021
21-10-2021


Иммунизация от COVID-19 продолжается. И для проведения вакцинации мобильные бригады готовы выехать прямо на рабочие места. Организации и предприятия, стремящиеся создать для сотрудников удобные условия, подают заявку по телефону и готовят списки желающих сделать прививки с данными ФИО, даты рождения, СНИЛСа и паспорта.

Ещё в августе директор спортивно-оздоровительной базы отдыха «Лесное» в Недельном Владимир Мельников пригласил фельдшеров и сам вакцинировался одним из первых.

«Всё надо делать вовремя. Это социальная ответственность по отношению к близким, родным, коллегам. Тем более, у нас есть возможность вакцинироваться на рабочих местах. Наша профессия такова, что каждый специалист и работник является звеном большой цепи. Если это звено выпадает, страдает вся цепочка», - отметил Владимир Николаевич.

Мобильные бригады медиков выезжают не только на крупные предприятия, но и в небольшие организации.

Записаться можно по телефону: 8-915-890-04-96.

На сегодняшний день в Центральной районной больнице первым компонентом препарата «Спутник V» от COVID-19 привито 12 961человек, «ЭпиВакКороной» - 606, «КовиВаком» - 140, а вакциной «Спутник Лайт» - 1827.

 

x