РЕШЕНИЕ от 25.05.2022 г. №193: О принятии за основу проекта Решения городской Думы городского поселения «Город Малоярославец» «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования городское поселение «Город Малоярославец» и назначении публ

01-06-2022
01-06-2022

К А Л У Ж С К А Я   О Б Л А С Т Ь

МАЛОЯРОСЛАВЕЦКИЙ РАЙОН

ГОРОДСКАЯ ДУМА

ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

«ГОРОД МАЛОЯРОСЛАВЕЦ»

 

Р Е Ш Е Н И Е

от 25 мая 2022 года №193

 

О принятии за основу проекта Решения городской Думы городского поселения «Город Малоярославец» «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования городское поселение «Город Малоярославец» и назначении публичных слушаний

 

В целях приведения Устава муниципального образования городского поселения «Город Малоярославец» в соответствие с действующим законодательством, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 21.07.2005 №97-ФЗ «О государственной регистрации уставов муниципальных образований», Законом Калужской области от 03.12.2007 № 382-ОЗ «О муниципальной службе в Калужской области», Положением о порядке учета организации и проведения публичных слушаний, общественных обсуждений в муниципальном образовании «Город Малоярославец», утвержденном Решением городской Думы городского поселения «Город Малоярославец» от 16.08.2018 №329, в целях обеспечения учета предложений по проекту муниципального правового акта «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования городское поселение «Город Малоярославец» и реализации прав граждан на участие в его обсуждении, руководствуясь ст. 26 Устава, городская Дума городского поселения «Город Малоярославец»

РЕШИЛА:

  1. Принять за основу проект изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Город Малоярославец» - Приложение 1 к настоящему Решению.
  2. Назначить на «09» июня 2022 года в 17-00 публичные слушания по проекту изменений и дополнений в Устав муниципального образования городское поселение «Город Малоярославец» в помещении городской библиотеки, расположенном по адресу: г. Малоярославец, ул. Ленина, д. 3.
  3. Сформировать оргкомитет по проведению публичных слушаний по проекту внесения изменений в Устав муниципального образования городское поселение «Город Малоярославец» в следующем составе:
  • Езерского А.В. – депутата городской Думы городского поселения «Город Малоярославец»;
  • Бурцеву З.В. - депутата городской Думы городского поселения «Город Малоярославец»
  • Демченко Л.А. – депутата городской Думы городского поселения «Город Малоярославец»;
  • Халилова Р.Р.  – юриста городской Думы городского поселения «Город Малоярославец»;
  • Саидову А.В. – начальника отдела культуры, спорта и связи с общественностью администрации муниципального образования городское поселение «Город Малоярославец».
  1. Возложить на Администрацию муниципального образования городское поселение «Город Малоярославец» обязанности по организационному и материально-техническому обеспечению деятельности Оргкомитета в проведении публичных слушаний.
  2. Установить, что замечания и предложения по внесению изменений в Устав муниципального образования городское поселения «Город Малоярославец» принимаются с 26 мая 2022 года по 09 июня 2022 года посредством официального сайта, а также ежедневно (кроме выходных дней) с 9.00 до 16.00 в письменном виде по адресу: г. Малоярославец, ул. Калужская, д.7, 2-ой этаж, отдел ЖКХ.
  3. Настоящее Решение подлежит официальному опубликованию в газете «Малоярославецкий край» и размещению на сайте Администрации муниципального образования городское поселение «Город Малоярославец».
  4. Настоящее Решение вступает в силу после его официального опубликования.

 

 

Глава муниципального образования

городское поселение  «Город Малоярославец» 

И.С. Олефиренко

 

x