ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении 22 мая 2019 г. открытого аукциона на право заключения договора аренды нежилого помещения общей площадью 13,5 кв.м. по ул.Ленина, д.3

23-04-2019

Извещение

о проведении  22 мая 2019г. в 11часов 00 минут по московскому времени открытого по составу участников и по подаче предложение аукциона на право заключения договора аренды нежилого помещения.

Организатор аукциона:  Администрация муниципального образования городского поселения «Город Малоярославец», место нахождения:  Калужская область, город Малоярославец

почтовый адрес: 249096, Калужская область, г. Малоярославец, ул. Калужская, д.7.

адрес электронной почты: a.otdel@inbox.ru;

Ф.И.О. и номер телефона контактного лица Организатора торгов: Брилькова Татьяна Евгеньевна  тел.: (48431)2-19-43.

Основание  для проведения аукциона: Постановление Администрации муниципального образования городского поселения «Город Малоярославец» от 10.04.2019г. № 349 «О проведении  аукциона на заключение договора аренды на нежилое помещение общей площадью 13,5 кв.м. по ул. Ленина, д.3»

Предмет аукциона: заключение  договора аренды нежилого помещения.

Основные параметры помещения:

Общая площадь сдаваемого помещения 13,5 кв.м.;

Целевое назначение: офис

Высота помещений   - 3,0 м.

Характеристика здания:

Здание постройки 1986 года, оцениваемое помещение расположено на 1 этаже.

Фундамент  железобетонные блоки; Стены кирпичные; Перекрытия железобетонные плиты; Полы  бетонная плитка в холле, в помещении - линолеум; Крыша  рулонная.

Оконные проемы – двойные створные; Двери филенчатые; Отделка стен  оштукатуренные и отделаны обоями; Потолок оштукатурен и окрашен.

Неустранимого физического износа обнаружено не было. Внешнего (Экономического) устаревания нет.

Наличие коммуникаций в помещениях:

- электроснабжение; - центральное отопление; - водоснабжение; - канализация.

Начальная стоимость (реальная рыночная стоимость) 1 кв.м. арендной ставки в год по нежилому помещению общей площадью 13,5 кв.м. составляет 7134 (Семь тысяч сто тридцать четыре) рубля 00 копеек.

Сумма  задатка не установлена.

Шаг аукциона принимается в размере 5 % от начальной (минимальной) цены  - 356 (Триста пятьдесят шесть) рублей 70 копеек.

Срок аренды –  3 года.

Аукционная документация в письменной форме предоставляется  заинтересованным лицам (их представителям - при наличии доверенности)  без взимания платы по адресу: Калужская область, г. Малоярославец, ул. Калужская, д.7, отдел по управлению муниципальным имуществом и ЖКХ (1-й этаж, вход со двора) по рабочим дням с 10-00 до 13-00  и с 14-00 до 16-00 часов, и размещена на официальных сайтах торгов РФ torgi.gov.ru и Администрации www.admmaloyaroslavec.ru в сети Интернет.

Организатор аукциона вправе отказаться от проведения открытого аукциона не позднее, чем за три дня до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе (17.05.2019 г.).

Извещение  об отказе от  проведения открытого аукциона размещается на официальных сайтах торгов РФ и Администрации в сети Интернет  в течение 1 (одного) дня  со дня принятия решения об отказе от проведения открытого аукциона.  В течение 2-х рабочих  дней со дня принятия указанного решения  организатор  аукциона направляет  соответствующие  уведомления всем заявителям.

Администрация МО ГП  «Город Малоярославец»,