На службу в ОМВД России по Малоярославецкому району требуются

14-07-2020
02-06-2021

На службу в отдел МВД России по Малоярославецкому району требуются:

— участковый уполномоченный полиции (с высшим или средним специальнымобразованием);

— полицейский (водитель)изолятора временного содержания(со средним полным общим образованием);

— полицейский (кинолог) изолятора временного содержания(со средним полным общим образованием);

— полицейскийотделения патрульно-постовой службы полиции (со средним полным общим образованием);

— полицейский (водитель) отделения патрульно-постовой службы полиции (со средним полным общим образованием);

Гражданство Российской Федерации, возраст от 18 до 40 лет, образование не ниже среднего полного на должности рядового состава, на должности офицерского состава – не ниже среднего профессионального, соответствующего направлению деятельности.

Предпочтение отдается гражданам, имеющим высшее юридическое образование. Отсутствие судимости. Прием на службу граждан, не служивших в Вооруженных Силах Российской Федерации, рассматривается в случае предоставления военным комиссаром района отсрочки на период службы в органах внутренних дел.

Размер денежного довольствия составляет: при замещении должностей офицерского состава от 30 тысяч рублей, рядового состава от 20 тысяч рублей.

Предоставляемые льготы, гарантии и компенсации:

— Выслуга летдля назначения пенсии по линии МВД России составляет 20 лет (с учетом льготной выслуги), включая службу в ВС РФ, учебу в образовательных учреждениях высшего и среднего профессионального образования до поступления на службу, из расчета два месяца учебы за один месяц службы.

— Для участковых уполномоченных полиции предусмотрена компенсация за оплатунаймажилья в размере ста процентов.

• Возможность карьерного роста, перемещения по службе.

• Для сотрудников возможность получения высшего юридического образования на базе ведомственных образовательных учреждений системы МВД России.

Предоставление ежегодных оплачиваемых отпусков:

— основного 30 суток, без учета выходных и праздничных дней.

— дополнительного, за стаж службы в ОВД до 15 суток;

— дополнительного, за выполнение служебных обязанностей в особых условиях до 10 суток;

— дополнительного, за ненормированный служебный день до 10 суток;

— по личным обстоятельствам до 10 суток.

По вопросам оформления на службу в ОМВД России по Малоярославецкому району обращаться в отдел кадровпо адресу: г. Малоярославец, ул. Аузина, д. 14, кабинет № 35.

Контактные телефоны:

руководитель группы по работе с личным составом Юлиана Евгеньевна Мучкаева.

Тел.: 5-49-09, 8-999-380-33-59.

ОМВД России по Малоярославецкому району,