30-07-2018
09-08-2018

В соответствии с Порядком предоставления субсидий из бюджета муниципального образования городское поселение «Город Малоярославец» на субсидирование некоммерческим организациям (за исключением государственных (муниципальных) учреждений объявляется конкурс по отбору социально-значимых мероприятий некоммерческой организации в размере 350000 (Триста пятьдесят тысяч) рублей 00 копеек.

Срок приема заявок на участие в конкурсе – 10 дней с момента размещения объявления на официальном информационном портале Администрации МО ГП «Город Малоярославец» и с момента официального опубликования в газете «Малоярославецкий край» - 30 марта 2018 года.

Извлечения из Порядка по предоставлению субсидий из бюджета муниципального образования городское поселение «Город Малоярославец» социально ориентированным некоммерческим организациям, утвержденного Постановлением Главы Администрации МО ГП «Город Малоярославец» от 19.01.2018 года  № 28:

Субсидии предоставляются следующей категории некоммерческих организаций:

- осуществляющих свою деятельность на территории муниципального образования «Город Малоярославец»;

- у которых отсутствуют неисполненные обязанности по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней, штрафов, процентов, подлежащих уплате в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах;

- у которых отсутствует просроченная задолженность по возврату в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации, из которого планируется предоставление субсидии, и иной просроченной задолженности перед соответствующим бюджетом бюджетной системы Российской Федерации, из которого планируется предоставление субсидии;

не находящихся в процессе реорганизации, ликвидации, банкротства.

Для получения субсидии некоммерческая организация, претендующая на получение субсидии (далее - заявитель), представляет в администрацию заявление с указанием целей и задач с приложением следующих документов:

1) заверенную руководителем организации копию свидетельства о государственной регистрации организации;

2) заверенную руководителем организации копию свидетельства о постановке на учет в налоговом органе;

3) заверенную руководителем организации копию устава организации;

4) выписку из ЕГРЮЛ;

5) документы, подтверждающие отсутствие задолженности по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня и государственные внебюджетные фонды;

6) смету расходов;

7) справка от организации о банковских реквизитах;

8) согласие на осуществление Администрацией и органами муниципального финансового контроля проверок соблюдения условий, целей и порядка предоставления субсидий.

Заявитель вправе представить дополнительные документы, которые, по его мнению, имеют значение для принятия решения о предоставлении субсидии.

Ответственность за полноту и достоверность предоставленных документов несет организация.

Основаниями отказа в предоставлении субсидий являются:

1) представленный неполный пакет документов, определенный Порядком, и (или) представленные документы, оформленные с нарушением требований Порядка;

2) представленные заявки на получение субсидии на цели, не предусмотренные пунктом 8настоящего Порядка;

3) наличие неисполненной обязанности по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня и государственные внебюджетные фонды;

4) нахождение некоммерческой организации в стадии реорганизации, ликвидации или банкротства;

5) документы, представленные получателем субсидии, содержат недостоверную информацию.

6) несоответствие заявителя требованиям, указанным в п. 7 настоящего Порядка.

Требования к отчетности

Организация, получившая субсидию, представляет в Администрацию отчет об использовании субсидии по фактически произведенным расходам с приложением подтверждающих документов, в порядке, форме и сроки определенные соглашением, заключаемым с получателем субсидии.

Заявки на участие в конкурсе принимаются в Администрации МО ГП «Город  Малоярославец» по адресу:

249094, г. Малоярославец, улица Калужская, дом 7, каб. 2.7.
В рабочие дни с 8-00 до 16-00, перерыв с 13-00 до 14-00.

Номер телефона для получения консультаций по вопросам подготовки заявок на участие в конкурсе:

Белякова Екатерина Геннадьевна – (48431) 2-14-89

Пугачёва Екатерина Анатольевна – (48431) 2-15-00
в рабочие дни с 8-00 до 16-00, в пятницу с 8-00 до 15-00, перерыв с 13-00 до 14-00.