25 марта - День работника культуры

24-03-2023

Уважаемые работники культуры, деятели искусства, ветераны отрасли!

Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником – Днем работника культуры!

Сохранять и умножать духовное наследие, щедро дарить людям радость, воспитывать в каждом любовь к прекрасному - это созидательный и поистине благородный труд!

Сегодня отрасль культуры представлена разными профессиями и направлениями, объединяющими увлеченных и творческих специалистов. Праздники и фестивали, конкурсы и проекты, яркие имена и таланты, замечательные городские традиции – все это делает Малоярославец узнаваемым и привлекательным.

Искренне благодарим вас за подвижнический труд, постоянный творческий поиск, мастерство и преданность профессии.

Желаем вам здоровья, вдохновения, сил, благополучия и успехов в осуществлении всех замыслов! С праздником!

Администрация муниципального образования городское поселение "Город Малоярославец"