3 июня прошла встреча с разработчиками художественного проекта стелы города Воинской Славы

04-06-2021

Участниками встречи стали глава городской администрации Михаил Крылов, его заместитель Галина Трофимова, главный архитектор и начальник отдела архитектуры, градостроительной деятельности и земельных отношений Юлия Литвинова и представители компании ООО «ВИП СЕРВИС ПРОЕКТ».

В ходе встречи был осуществлен осмотр фундаментной части стелы на предмет соответствия художественному проекту, а также достигнута договоренность о заключении соглашения по ведению авторского надзора над строительством стелы, который будет осуществлять ООО «ВИП СЕРВИС ПРОЕКТ».

Администрация муниципального образования городское поселение "Город Малоярославец"