06-07-2022

Коллектив Малоярославецкого музейно-выставочного центра им. И.А.Солдатенкова выражает благодарность Щебиковой Елене Альбертовне, директору Военно-исторического музея 1812 года за радушный приём и прекрасную профессиональную экскурсию по экспозициям музея.

Обмен опытом, творческими планами укрепит профессиональное сотрудничество двух состоявшихся учреждений культуры Калужской области.

Сумская Светлана Егоровна, заместитель директора, провела для коллег-музейщиков настоящий экскурсионный мастер-класс по тематике музея.

В процессе общения были намечены планы по реализации совместных культурно-просветительских проектов.

Елена Альбертовна передала в дар для библиотеки ММВЦ уникальное издание, посвященное истории и культуре Калужской области.

Малоярославецкий музейно-выставочный центр им. И.А. Солдатенкова