Благотворительная ёлка

27-12-2021

25 декабря состоялась благотворительная ёлка, на которую пригласили детей из малообеспеченных семей.

В празднично украшенном фойе Центра российского кино собрались ребята разного возраста. Главные сказочные персонажи Нового года Дед Мороз и Снегурочка поздравили ребят с наступающими праздниками. Затем слово для поздравления было передано руководству города.

- Желаю вам успехов в учёбе. Оставайтесь всегда активными и жизнерадостными. Свои печали и тоску сложите в мешок к Деду Морозу и в Новый год вступайте уже только с позитивными эмоциями и мыслями. Пусть в жизни каждого из вас всё складывается хорошо . С наступающим праздником Нового года и Рождества, - обратилась к ребятам глава города Ирина Олефиренко.

После поздравлений ребятам Дед Мороз и Снегурочка вручили сладкие подарки, а затем все дружно пошли на бесплатный просмотр фильма "Елки".

Администрация муниципального образования городское поселение "Город Малоярославец"