Более трех тысяч кубометров отходов вывезли с несанкционированных свалок в Малоярославце в 2020 году

02-11-2020

Стихийные скопления мусора на общественных территориях продолжают убирать в разных районах города.

С апреля 2020 года в Малоярославце с несанкционированных свалок вывезли более трех тысяч кубометров мусора. Сейчас их ликвидацией в рамках муниципального контракта занимается муниципальное предприятие «МС АТП». Стихийные свалки убирают в разных районах, в том числе по обращениям жителей города.

На этой неделе стихийные свалки ликвидированы по ул. Кооперативная и Мичурина. Все мероприятия контролируют специалисты отдела технической инспекции.

Администрация призывает малоярославчан ответственно относиться к чистоте в нашем городе. Ни в коем случае, нельзя складировать мусор в не предназначенных для этого местах, а тем более в парках, скверах или лесополосе. Добиться сохранения комфортных и безопасных условий своего города можно только совместными усилиями.

Администрация МО ГП "Город Малоярославец", 02.11.2020