Декада приемов граждан – с 1 декабря. Тематические приемы граждан пройдут в «Единой России»

02-12-2020

В России 1 декабря стартует Декада приёма граждан, приуроченная к 19 Дню рождения Партии «Единая Россия».

В Калужской области приём граждан в дистанционном формате пройдет в Региональной общественной приемной Председателя Партии Д. А.Медведева и местных общественных приемных Партии «Единая Россия».

В работе с обращениями граждан примут участие: Секретарь Калужского регионального отделения Партии «Единая Россия», Губернатор области Владислав Шапша, сенаторы Калужского региона – Анатолий Артамонов и Александр Савин, депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VII созыва – Александр Авдеев и Геннадий Скляр, руководитель Калужской региональной общественной приемной Партии «Единая Россия» Александр Ефремов, региональные координаторы партийных проектов - «Городская среда», «Новая школа», «Старшее поколение», «Школа грамотного потребителя», а также Ассоциация юристов России и представители организаций – партнеров.

Подробную информацию можно узнать по телефону: 8(4842)22-42-62 или направить сообщение на электронную почту: op@kaluga.er.ru.