Диалог с активной молодёжью

01-11-2022

В пятницу вместе с Вячеславом Парфёновым глава Администрации города Михаил Крылов принял участие в интересном диалоге с активной молодёжью района и города. Подобная встреча проходит не в первый раз.

Говорили на разные темы: патриотическое воспитание, сохранение памяти героев Малоярославецкой земли, перспективы развитие молодых специалистов в районе. Обсудили и ремонт дорог в муниципалитетах.

Глав очень заинтересовало предложение представителя Панской школы об исторических остановках вдоль федеральной трассы в черте города. При формировании технического задания по туристическому паспорту, данное предложение учтём.

Ну, и в заключение, на встрече обсудили ещё один насущный вопрос, который поднимают многие горожане, в том числе и в социальных сетях - сроки окончания строительства стелы “Город воинской славы”.

"Дорогие друзья, уже скоро работы завершатся и это будет не просто памятник, а благоустроенная площадь с символом звания города воинской славы!" - обратился Михаил Крылов к школьникам.

Подводя итог этому мероприятию глава администрации города отметил,что для него встречи с молодёжью - хорошая база для новых идей и предложений, это та самая подвижная, амбициозная категория, двигатель прогресса. Поэтому, внося предложения, прорабатывая подходы к развитию государства, надо понимать, что же важно тем, кто завтра придет на наше место. Важно узнать, чем живёт молодёжь, какие у них ожидания от будущего рабочего места и государства, в котором живут. С другой стороны, они также должны видеть открытость, получить ответы на волнующие их вопросы.

Администрация муниципального образования городское поселение "Город Малоярославец"