Единая цифровая платформа «Работа в России»

09-02-2022

Решение многих кадровых вопросов и связанных с ними отношений постепенно переходит в электронную плоскость. Мероприятия по повышению эффективности деятельности службы занятости в рамках национального проекта «Демография» предусматривают обеспечение удобства, доступности, многоканальности получения гражданами и работодателями государственных услуг, в том числе с помощью цифровых сервисов.

Портал «Работа в России» https://trudvsem.ru/ запущен в новом статусе – как Единая цифровая платформа занятости и трудовых отношений.

«Наравне с очным приемом граждан, ищущих работу, который до сих пор многими востребован, предусмотрена дистанционная форма оказания услуги с использованием цифровой платформы, – комментирует ситуацию директор центра занятости населения города Калуги Полина Троицкая. – И причина этому не только коронавирус, а в целом развитие технологий в сфере содействия занятости населения».

Пресс-служба Правительства Калужской области, 08.02.2022