17:07

28.06.2018

Малоярославец

--

Еженедельная планёрка

10-11-2021
10-11-2021

 

9 ноября глава городской администрации Михаил Крылов провел еженедельную планерку. Участие в совещании приняли заместили главы и сотрудники администрации, руководители муниципальных предприятий.

На планерке рассмотрели ход вакцинации в Малоярославце. Главный финансист города Надежда Черноморцева доложила о том, что муниципальный бюджет на 2022 год почти полностью сформирован и все предложения будут вынесены на заседание городской Думы.

Уделили внимание вопросам благоустройства придомовых территорий, ямочного ремонта на дорогах, переселения из аварийного жилья. Глава городской администрации отметил, что все работы по благоустройству, которые не успели провести в текущем году, при благоприятных погодных условиях будут завершены в 2022 году.

Директор УПМ «КЭиТС» Максим Ситников доложил о бесперебойной работе котельных и теплотрассы. Ранее на планерке уже был озвучен вопрос закупки новой техники. Сегодня руководитель сообщил:

- Техника старая, машины нужно заменять на новые. В настоящее время мы ждем к середине ноября поставку новой машины.

Также на планерке градоначальник представил коллективу нового начальника отдела культуры, спорта и связей с общественностью Арину Саидову:

- Это сотрудник, который знает направление деятельности отдела. Работает в этой сфере не первый год.

- Коллеги, прошу всех относиться ответственно к своей работе, качественно выполнять свои обязанности. Всем хорошей рабочей недели, - завершил планерку Михаил Крылов.

 

Автор: 
Администрация муниципального образования городское поселение "Город Малоярославец"
x