17:07

28.06.2018

Малоярославец

--

Еженедельная планёрка

30-03-2022
30-03-2022

 

30 марта прошла еженедельная планерка, которую провел глава городской администрации Михаил Крылов с участием руководителей предприятий и сотрудников администрации.

Градоначальник рассмотрел ряд важных вопросов. Первым, что обсудили на совещание – это ремонт дорог. Михаил Крылов обратил внимание на качество ремонтных работ, которые были проведены в том числе на улице Чистовича. Последующий ремонт дорожных покрытий будет проведён до конца апреля.

Глава города акцентировал внимание и на проблеме с мусорными контейнерами, вывозом мусора и прилегающими территориями. Работы начались в начале марта, но градоначальник призвал сейчас очистить в первую очередь такие улицы, как ул.Григория Соколова, Калужская, Октябрьская и Маклинский проезд.

Было дано поручение предприятиям и учреждениям к месячнику благоустройства– очистить территории от мусора, который появился после того как растаял снег. Чтобы на территории трансформаторных подстанций, канализационно-насосных станций была проведена опиловка деревьев, и их побелка.

Отдано распоряжение МУП «МС АТП» и отделу технической инспекции проверить все дорожные знаки и составить список для замены старых.

«Я не прошу вас поднимать каждый фантик, но привести город в порядок мы обязаны всеми силами. Город воинской славы должен держать свой статус», - подвёл итог глава города Михаил Крылов.

 

Автор: 
Администрация муниципального образования городское поселение "Город Малоярославец"
x