Еженедельная планёрка

13-04-2022

Сегодня, 13 апреля, была проведена еженедельная планерка с главой городской Администрации Михаилом Крыловым. На ней обсудили вопросы, которые были подняты на прошлом совещании и подвели итоги, что было сделано за прошедшую неделю.

Опросил сотрудников, какие проблемные участки в городе. Среди них были выделены автостоянки на ул. 53-ей Саратовской дивизии, ул. Российский газовиков. Есть нарушения со стороны граждан, которые паркуются на зеленой полосе. Также поднята проблема с парковкой на улице Московская.

Дано распоряжение о покраски деревьев к праздничным мероприятиям на улицах Ленина, Радищева, Калужская, Подольских курсантов. Также запланировано провести полную санитарную опиловку по улице Коммунистическая.

Также запланировали побелить борткамни на центральных улицах и в районе Маклино.

Был установлен план субботников и время их проведения.

«Нужно помнить, что каждый из нас в ответе за чистоту города! Поэтому призываю всех жителей выходить на субботники и помогать с наведением чистоты в городе,» - подвёл итог Михаил Крылов.

Администрация муниципального образования городское поселение "Город Малоярославец"