17:07

28.06.2018

Малоярославец

--

Еженедельная планёрка

24-05-2022
24-05-2022

 

Началась новая неделя, а с нею и новые цели, которые нужно не просто поставить, но и реализовать, не забыв о тех задачах, что стояли ранее.

Сегодня глава городской администрации Михаил Крылов провел еженедельную городскую планёрку, которая началась с приятных новостей.

Градоначальник поблагодарил всех жителей города Малоярославец, которые не остались в стороне и активно принимали участие во всероссийском голосовании по выбору объектов благоустройства!

В ходе планерки было поручено проработать следующие вопросы:

1) В рамках программы «Безопасные и качественные дороги» усилить контроль за ремонтом дорог по ул.Заречная, Футбольная, Аузина и Успенская.

2) В рамках программы «Формирование комфортной городской среды» усилить контроль за благоустройством трёх общественных территорий - по ул. Московской 57, Александровский сад и площадь Жукова.

3) Отделу капитального строительства поручено провести совместно с ФКУ «Москва-Бобруйск» выезды на наличие ям и выбоин на съездах с центральной федеральной трассы и привести их в порядок в соответствии с установленными нормами.

4 ) В связи с увеличением растительности поручил МУП «МС АТП», УМП «КЭиТС» и МУП « Управление энергетики и ЖКХ» активизировать работу по содержанию парков и скверов, а также по проведению окоса травы, опилки деревьев.

Также градоначальник сообщил, что 25 мая в 12:30 состоится автопробег в поддержку российской Армии, участвующей в спецоперации в Украине. Начало мероприятия будет проходить на площади Свято-Никольского Черноостровского женского монастыря.

Михаил Крылов попросил сотрудников администрации, муниципальных предприятий и учреждений поддержать данную акцию.

«Давайте поддержим наших ребят ! Каждый из них нам дорог, ведь для кого-то он сын, брат, отец или друг, ждём их скорейшего возращения домой с победой!», - сказал градоначальник.

 

 

Автор: 
Администрация муниципального образования городское поселение "Город Малоярославец"
x