Еженедельная планёрка

07-09-2022

Перед Администрацией города стоит всегда множество вопросов на начало недели. Планёрку провела Галина Трофимова.

В ходе обсуждения рассматривались все контрольные поручения Главы Администрации, начиная от ремонта дорог и заканчивая чистотой в городе. Каждый вопрос разбирался детально, чтобы точно определить и поставить задачи на текущую неделю. Важным вопросом стал мусор на улицах города. В настоящее время единственным возможным решением представляется передача контейнерных площадок в аренду ГП "КРЭО" для того, чтобы навалы, которые были в этом году на улицах Малоярославца, больше не образовывались.

"Давайте постараемся, чтобы наш город стал ещё лучше. Надеюсь, все поставленные вопросы будут решены в течении недели," - подвела итог планёрки Галина Трофимова.

Администрация муниципального образования городское поселение "Город Малоярославец"