Еженедельная планёрка

14-09-2022

Осеннее похолодание уже дало о себе знать и первое, с чего началась планёрка - это начало отопительного сезона. Руководители муниципальных предприятий сообщили о готовности объектов теплоснабжения к отопительному периоду. В социально-значимые объекты тепло уже должно поступать.

Совсем скоро наступит 16 октября - день, который принёс нашему Малоярославцу звание города воинской славы. Уже сейчас началась подготовка к реконструкции Малоярославецкого сражения, которое знает весь мир.

В связи с этим подведомственным учреждениям и предприятиям было поручено побелить деревья и привести городские улицы в порядок в рамках осенних субботников.

Ещё один немаловажный вопрос, который обсудили - несанкционированное складирование отходов рядом с контейнерными площадками. Неоднократно в социальных сетях мы разъясняли порядок обращения с ТКО/КГО и меры ответственности за совершенные нарушения.

Уважаемые жители и гости города, относитесь бережно к городу и его чистоте, ведь его красота в наших руках!

Администрация муниципального образования городское поселение "Город Малоярославец"