17:07

28.06.2018

Малоярославец

--

Еженедельная планёрка

27-09-2022
27-09-2022

 

В понедельник еженедельную планёрку провела заместитель градоначальника Галина Трофимова. В ходе обсуждения насущных задач определён план работы на эту неделю.

Важным направлением благоустройства города стала опиловка деревьев на улицах. Выпиливают сухие аварийные деревья. Работы по данному направлению уже начались.

Отопительный сезон в Малоярославце начат. Многие жители уже получили тепло в квартиры. На этой неделе состоится выезд по многоквартирным домам, где до сих пор холодные батареи, чтобы разобраться с причинами отсутствия отопления.

Сейчас разрабатываются проекты по благоустройству придомовых территорий. Не стоит забывать и про Александровский сад! Рассмотрены предложения об озеленении этой общественной территории и установке новых архитектурных форм.

Обсуждается заявка на реконструкцию Сквера 1812 года. Очень важна помощь населения! Чтобы эта территория стала ещё красивее и привлекательнее, нужно не только активно голосовать в социальных сетях, но и рассказывать другим, как это важно для нашего города.

"Эта неделя должна быть очень плодотворной. Будем надеется, что мы сделаем для города не только то, что запланировали, но и дополнительно, выйдя за рамки задач!" - завершила планёрку Галина Трофимова.

 

 

Автор: 
Администрация муниципального образования городское поселение "Город Малоярославец"
x