17:07

28.06.2018

Малоярославец

--

Еженедельная планёрка

19-10-2022
19-10-2022

 

Еженедельная планёрка началась с вопроса о функционировании транспорта в городе. Многие жители Малоярославца оставляют негативные комментарии и оценки общественного транспорта по городу. Особенное недовольство вызывает режим работы. Чтобы разобраться с ситуацией глава городской Администрации инициировал проведение мероприятий по проверке качества транспортного обслуживания. Перебои в транспортном обслуживании недопустимы, поэтому до конца недели Михаил Александрович поручил комиссии провести проверку, по результатам которой будет принято соответствующее решение!

По многим улицам города у нас ещё идут работы по благоустройству общественных территорий. Если работы не будут выполнены в полном объемы в срок, то в ноябре городская администрация будет вынуждена прекратить в одностороннем порядке договорные обязательства. В случае нарушений со стороны подрядчика будет взыскание за неустойку.

Продолжается опиловка деревьев и субботники. В воскресение прошли праздничные мероприятия, посвящённые Малоярославецкому сражению. Во время подготовки были опилены деревья и убран мусор на ул.Кутузова и Почтовая. Михаил Крылов поручил своему заместителю Галине Трофимовой и всем учреждениям и организациям города организовать совместные субботники на ул.Саввы Беляева, Щорса, Подольских Курсантов и Крупской. 

"Предстоит насыщенная неделя, много точек внимания и все равноценны!" - завершил планёрку глава городской администрации.

 

 

Автор: 
Администрация муниципального образования городское поселение "Город Малоярославец"
x