Еженедельная планёрка

01-11-2022

По уже сложившейся традиции Глава администрации города провёл еженедельную планерку, на которой обсудили итоги прошедшей недели и планы на текущую.

Основные темы обсуждения:

Уже сегодня выпал первый снег, на дорогах возможна гололедица. Во избежание аварийных ситуаций Михаил Крылов поручил руководителю МУП « МС АТП» своевременно проводить работы по содержанию дорог в межсезонье и зимний период времени.

На своих страничках в социальных сетях глава Администрации неоднократно упоминал, что строительство блочно-модульной котельной в мкрн. Заря находится на особом контроле. Сейчас возник вопрос, связанный с переносом газопроводной сети к котельной. На этой неделе данный вопрос будет решён совместно с организацией Малоярославецмежрайгаз.

И в завершении хотелось бы сказать, 4 ноября около ЦВР в 12.00 состоится торжественный митинг, посвящённый Дню народного единства. Просим всех жителей и гостей города не оставаться в стороне и поддержать патриотическую акцию! Приходите вместе с вашими коллегами, семьями, друзьями.

Администрация муниципального образования городское поселение "Город Малоярославец"