17:07

28.06.2018

Малоярославец

--

Еженедельная планёрка

26-01-2023
26-01-2023

 

Новогодние праздники закончились, время начать активную подготовку к Дню защитника Отечества и Масленице. Основной план мероприятий будет объявлен на следующей неделе.

Уже сейчас нужно демонтировать новогодние украшения по городу, в связи с чем было поручено МУП "МС АТП" и УМП "КЭ и ТС" решить данный вопрос.

Поскольку существуют небольшие проблемы с отключением электричества в районе улиц Комсомольской, Зелёной, Колхозной, Щорса, необходимо закольцевать линии электропередач. Почётный гражданин города Шершнев Владимир Семёнович готов в этом помочь. В скором времени эта проблема совместными силами будет решена.

На следующей неделе планируется опиловка деревьев в Александровском саду и на ул.Григория Соколова. Весной на месте аварийных деревьев будут посажены новые зеленые насаждения.

Также Глава администрации обратил внимание коллег и на реакцию людей в социальных сетях, поручил всем предприятиям и учреждениям моментально реагировать на сообщения граждан, в части своей компетенции давать полноценные ответы.

К юбилейной дате Сталинградской битвы 2 февраля в Киноцентре состоится бесплатный показ фильма "Они сражались за Родину". Приглашаем всех малоярославчан поучаствовать в данном мероприятии.

Желаем всем приятной и продуктивной рабочей недели!

 

 

Автор: 
Администрация муниципального образования городское поселение "Город Малоярославец"
x