17:07

28.06.2018

Малоярославец

--

Еженедельная планёрка

12-10-2021
13-10-2021

 

11 октября глава городской администрации Михаил Крылов провел очередную планерку. В совещании приняли участие сотрудники администрации и директора муниципальных предприятий «МС АТП» и «Водоканал».

Серьезным вопросом на повестке дня стало формирование бюджета на 2022 год. Градоначальник донес до сведения всех руководителей отделов администрации и муниципальных предприятий о необходимости предоставления его заместителю Надежде Черноморцевой информации (предложений) по тем или иным вопросам для формирования бюджета на следующий год. Это касается градостроительной деятельности, земельного законодательства и муниципальных предприятий. Планы должны быть подготовлены в соответствии с нормативными актами и законодательством. Дополнительно директору «КЭиТС» Максиму Ситникову и директору «Водоканала» Михаилу Денисову дано поручение подготовить схемы по всем коммуникациям, которые проходят по городу, с указанием их износа. Директору МУП «МС АТП» Алексею Огаркову дано поручение составить план мероприятий благоустройства города на каждый день.Также обсуждались вопросы вакцинации, переписи населения и другие.

Градоначальник обратился к директорам предприятий с просьбой донести до всех своих сотрудников информацию о переписи населения, а также о том, что от результата переписи будет зависеть бюджет муниципального образования. На планерке был затронут вопрос благоустройства территории контейнерных площадок и подготовки площадок для крупногабаритных отходов.

- На каждой контейнерной площадке должна быть табличка, на которой прописано, как используется контейнерная площадка и какой график вывоза отходов. Это нужно, чтобы граждане нашего города понимали, что может находиться на контейнерных площадках, - отметил Михаил Крылов.

В завершение планерки глава администрации пожелал всем хорошей и продуктивной работы.

 

Автор: 
Администрация муниципального образования городское поселение "Город Малоярославец"
x