17:07

28.06.2018

Малоярославец

--

Еженедельная планёрка с главой администрации

04-04-2022
04-04-2022

 

4 апреля прошла еженедельная планерка, которую провел глава городской администрации Михаил Крылов с участием руководителей предприятий и сотрудников администрации.

Был предоставлен на рассмотрение список важных вопросов. Первым из них стал - уборка надписей и граффити с заборов и зданий города. Для этого будут направлены предписания собственникам предприятий и организаций.

Глава администрации акцентировал внимание на том, что приближается праздник Пасхи и нужно привести в порядок территорию кладбищ. Отдано распоряжение МУП «МС АТП» и отделу технической инспекции организовать вывоз веток и мусора с кладбищ.

Градоначальник обратил внимание всех муниципальных служащих, что в соответствии с Федеральным законом о противодействии коррупции все муниципальные служащие должны не позднее 30 апреля сдавать сведения о своих доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах членов семей за прошлый год. Данные размещаются на официальном сайте Администрации города.

Михаил Крылов отметил, что ограничения, связанные с пандемией сняты в этом году, и теперь мы сможем провести праздники 1 мая и 9 мая более масштабно, чем в 2020-2021 годах. Будут организованы концерты и праздничные мероприятия.

Также о новостях города, новых постановлениях и распоряжениях вы можете узнать из телеграмм-канала главы городской Администрации Михаила Александровича Крылова: https://t.me/krylov_m_a

 

 

Автор: 
Администрация муниципального образования городское поселение "Город Малоярославец"
x