17:07

28.06.2018

Малоярославец

--

Еженедельная планёрка в администрации

18-04-2022
18-04-2022

 

18 апреля прошла еженедельная планерка, которую провел глава городской администрации Михаил Крылов с участием руководителей предприятий и сотрудников администрации.

Градоначальник рассмотрел ряд важных вопросов.

Первым, что обсудили на совещании – это мероприятия, связанные с субботником. Михаил Крылов обратил внимание, что первые субботники уже начались в городе. Было отмечено, что на улице Калужской, 8 будет поставлено ограждение, чтобы избежать засорения территории.

Глава городской администрации также поднял вопрос об уборке городских кладбищ и учащение жалоб на их состояние. Будут организованы еженедельные комиссии по наблюдению за состоянием территории кладбища.

Михаил Крылов также отметил, что нужно призвать к активному голосованию по благоустройству города в конкурсе формирования комфортной городской среды. Предложены два варианта: благоустройство сквера в районе улицы Григория Соколова и улицы Аузина или территорию общего пользования по улице Чистовича.

«В первую очередь мы обязаны подготовитьгород к мероприятием на Пасху, 1 мая и День Победы. А для этого нужно убрать мусор и привести в надлежащий вид дороги. Каждый из нас в ответе за вид города - нельзя об этом забывать», - подвёл итог глава города Михаил Крылов.

 

Автор: 
Администрация муниципального образования городское поселение "Город Малоярославец"
x