Городская планерка

21-05-2021

17 мая состоялась еженедельная планерка в городской администрации, которую провела заместитель главы администрации Галина Геннадьевна Трофимова.  В работе заседания приняли участие заместитель главы администрации Н.В. Черноморцева, директора муниципальных служб города и руководители отделов городской администрации.

Вначале Галина Геннадьевна подчеркнула, что необходимо продолжить месячник субботников. Особое внимание по просьбе директора МБУ СОЦ «Дружба» С.В. Скидановой будет уделено уборке лагеря.

Начальнику отдела капитального строительства и благоустройства Н.И. Митюшиной было поручено в ближайшее время подготовить техническое задание на организацию дорожного движения и обустройство парковочных мест вдоль рынка. Директора МУП «Управление городского хозяйства» А.А. Ухина попросили оказать содействие в этом вопросе, взять на себя техническую сторону вопроса.

Еще один вопрос – разработка Положения о порядке размещения НТО. Галина Геннадьевна попросила в ближайшие дни проработать вопрос, чтобы он мог быть рассмотрен на заседании Городской Думы. Также Галина Геннадьевна заострила внимание на работе административной комиссии, в частности необходимо более жестко контролировать содержание прилегающих территорий и парковочных мест. На этом заседании Галина Геннадьевна указала на слабую исполнительскую дисциплину со стороны отдельных служб и руководителей. Она предупредила всех участников совещания, что с этим явлением пора заканчивать, в противном случае к провинившимся будут приняты самые строгие меры дисциплинарного воздействия.

Были рассмотрены и другие рабочие вопросы, после чего планерное заседание завершило свою работу.

Корреспондент газеты "Малоярославецкий край"
Источник:
Газета "Малоярославецкий край"