Калужан приглашают пройти опрос для выявления ключевых потребностей и запросов жителей региона

10-02-2022

В рамках разработки Стратегии социально-экономического развития Калужской области до 2040 года проводится работа по формированию приоритетных задач по ключевым отраслевым направлениям развития региона и механизмов их достижения.

В связи с этим Правительство Калужской области совместно с Фондом «Центр стратегических разработок «Северо-Запад» проводит опрос населения Калужской области. Его результаты лягут в основу предложений при разработке мер, направленных на повышение качества среды и инфраструктуры, долгосрочное устойчивое развитие региона.

Всех калужан приглашают принять участие в опросе, посвящённом выявлению ключевых потребностей и запросов жителей Калужской области, до 28 февраля 2022 года. Ответы будут использоваться только в обобщенном виде в исследовательских целях.

Ссылка на прохождение опроса: https://ru.surveymonkey.com/r/XGB8D3S

QR-код ссылки на опрос: