Комиссионный выезд

02-06-2022

1 июня состоялся комиссионный осмотр выполненных ремонтных работ по ул. Успенская с участием заместителя главы администрации Галины Трофимовой, начальником ЖКХ, транспорта и связи Малоярославецкой районной администрации Вячеслава Трофимова, сотрудников отдела капитального строительства администрации города и представителями подрядчика. В ходе осмотра составлен акт выявленных замечаний и определены дальнейшие работы по ремонту. Также комиссия ответила на вопросы жителей, которые проживают на данной улице.

«Дорога сложная, по дорожному и тротуарному полотну расположено 104 колодца водоснабжения и водоотведения, что затрудняет выполнять ремонтные работы. Надеюсь, что отремонтированная дорога с тротуаром порадуется наших жителей. Окончание работ планируется до 01.07.22. Главное, чтобы горожане и гости нашего города ценили, то, что создаётся и понимали, насколько важно сохранить отремонтированные и благоустроенные объекты и территории. Только вместе, мы сможем сберечь красоту нашего любимого города!»- обратилась к жителям Галина Трофимова.

Администрация муниципального образования городское поселение "Город Малоярославец"