Личный приём граждан

03-11-2022

Вчера на личном приёме Главы городской Администрации вновь жителями подняты вопросы, связанные с плохой работой управляющих компаний и других предприятий города, отвечающих за тепло и воду.

По всем жалобам до конца следующей недели будут осуществлены выезды.

Одним из обращений стало нарушение правил парковки. Очень часто в городе автомобилисты паркуются на озеленённых территориях или в неотведенных для этого местах, хотя парковки остаются незанятыми. Данные действия недопустимы. В настоящее время отдел технической инспекции активно ведёт работу с правонарушителями.

Хотим обратить внимание, что за парковку автотранспортных средств в неотведенных местах предусмотрена административная ответственность с наложением штрафа в размере 3000 рублей.

"Призываю всех жителей и гостей города соблюдать нормы действующего законодательства!" - обратился к гражданам Михаил Крылов.

Администрация муниципального образования городское поселение "Город Малоярославец"