17:07

28.06.2018

Малоярославец

--

Новая неделя - новые планы

25-10-2022
25-10-2022

 

Вчера на еженедельной планёрке обсудили следующие вопросы.

Президент России Владимир Путин поставил задачу властям всех уровней держать на постоянном контроле вопросы соблюдения законодательства при проведении частичной мобилизации. Оказывать необходимую помощь и поддержку семьям мобилизованным. Сегодня этот вопрос Михаил Крылов поднял на городской планерке и напомнил руководителям предприятий, что это задача общая и всем семьям мобилизованных нужно максимально помогать по тем вопросам, с которыми они обращаются.

Глава Администрации города уже неоднократно на планёрках поднимал тему, связанную с несанкционированным складированием древесных отходов. Что хочется сказать: уже сейчас были оштрафованы 8 человек каждый размером 5000 рублей за незаконное складирование мусора возле контейнерных площадок. Безусловно вопрос нужно решать. Поэтому Михаил Александрович поручил ответственному отделу проработать вопрос приобретения мульчерной техники.

"Думаю, идея неплохая и сэкономит бюджетные средства от утилизации незаконно складированных отходов", - подвёл итог Михаил Крылов.

Строительство котельной мкрн. «Заря» находится на особом контроле у городской Администрации. В целях мониторинга строительства объекта создана специальная рабочая группа, которая будет фиксировать работы до окончания строительства и ввода в эксплуатацию.

"Ну, и в заключение, хочется сказать, погода нас балует солнышком, а это значит, что на этой неделе нас ждут субботники! Прошу всех горожан проявить свою активность и быть готовыми поучаствовать в субботниках на благо любимого Малоярославца!" -  поделился в своём телеграмм-канале глава Городской администрации.

 

 

Автор: 
Администрация муниципального образования городское поселение "Город Малоярославец"
x