Очередное заседание городской Думы

28-11-2022

На прошлой неделе прошло очередное заседание Городской Думы. Депутаты приступили к обсуждению повестки дня, которая включала в себя текущие и организационные вопросы, рассмотрение которых требовало незамедлительного решения.

Состоялось первое чтение проекта бюджета и назначение публичных слушаний по проекту бюджета на 2023 и на плановый период 2024 и 2025 годов.

Обращаем внимание граждан города, что слушания состоятся 8 декабря в 17:00. Место проведения – Малоярославецкая городская библиотека, ул. Ленина, дом № 3. Каждый желающий сможет высказать свои пожелания по поводу формирования бюджета, которые постараются учесть.

По всем вопросам депутатами были приняты решения, которые поддержаны единогласным голосованием.

Администрация муниципального образования городское поселение "Город Малоярославец"