Оперативное совещание по вопросам ЖКХ

01-06-2021

Под руководством заместителя главы городской администрации Галины Трофимовой прошло очередное оперативное совещание по вопросам ЖКХ. В нем приняли участие сотрудники администрации и представители управляющих компаний.

Галина Трофимова обратила внимание на необходимость выпиливания деревьев и удаления борщевика, растущего на улицах города. Было отмечено, что управляющим компаниями необходимо провести общие собрания с собственниками помещений (утверждение повышенного тарифа на обслуживание многоквартирных домов). Директору УМП «КЭиТС» Максиму Ситникову поручено подготовить предложение об уличном освещении на Станционном проезде.

На этой неделе начнутся объезды. Зная все территории, комиссия может приехать без предупреждения. Если будут нарушения, то будут административные взыскания.

«Прошу вас, займитесь придомовыми территориями. Окосите всё. Подрезка и опиловка также продолжается. Давайте закончим работу как полагается, чтобы она была видна», - обратилась к управляющим компаниями заместитель главы администрации Галина Трофимова.

Администрация муниципального образования городское поселение "Город Малоярославец"