Открытие турнира по мини-футболу среди школьников на приз главы города Малоярославца

24-01-2022

22 января состоялось открытие турнира по мини-футболу среди школьников Малоярославца и Малоярославецкого района на приз главы города Малоярославец, посвящённого 104-й годовщине со дня рождения земляка-пограничника Героя Советского Союза Василия Петрова.

На открытии турнира с приветственным словом выступила глава города Ирина Олефиренко.

- Данный турнир это возможность продемонстрировать свои физические способности, ощутить дух соперничества. Каждой команде я желаю успехов.

По окончании игры победителем стала команда Маклинской гимназии. II место заняла команда из 1 школы города Малоярославец. III  место забрала команда учащихся 4 школы.

Лучшими игроками данного турнира признаны: Ярослав Устинов - учащийся 1 школы, Илья Щебетюк - учащийся 4 школы и Андрей Грох - учащийся гимназии города Малоярославец.

Лучшие игроки были награждены грамотами и кубками.

Также по окончании турнира наградили Самиру Караеву за выполнение норматива мастера спорта международного класса по пауэрлифтингу.

Администрация муниципального образования городское поселение "Город Малоярославец"