Планёрка ЖКХ

15-11-2021

Очередная планерка с руководителями управляющих компаний состоялась 15 ноября под руководством заместителя главы городской администрации Галины Трофимовой.

Вначале Галина Трофимова сообщила руководителям УК, что все работы, которые выполняют их сотрудники, должны иметь фотофиксацию:

- Коллеги, обращаю ваше внимание на то, что если вы выполняете какие-либо работы, то не забывайте предоставлять мне фотоматериал, что работы проведены. Это относится не только к промывке канализационных стоков, но и к работе, которую выполняете в целом. А также обращаю внимание на то, что вам необходимо контактировать со старшими по домам. Это поможет избежать недопонимания по разного рода вопросам. Найдя общий язык с ними, вы частично облегчите себе работу.

Также заместитель градоначальника отметила, что еще на прошлой планерке дано распоряжение всем руководителям УК заключить договор на вывоз снега с придомовых территорий с целью недопущения завалов во время снегопадов.

На планёрке рассмотрели и другие вопросы жизнеобеспечения города.

Администрация муниципального образования городское поселение "Город Малоярославец"