Приём граждан

20-04-2022

Приём граждан главой городской администрации – это уникальная платформа обратной связи с гражданами. На этих встречах можно узнать отношение горожан, их доверие власти и вопросы, которые действительно волнуют проживающих в Малоярославце.

На личную встречу с градоначальником одни жители пришли с просьбой о предоставлении жилья, а другие обратились по поводу оплаты коммунальных услуг.

Приём граждан всегда проходит с участием заместителей главы администрации, и каждый вопрос ставится на контроль до полного его решения.

«Такие встречи с жителями очень важны, так как дают чёткое представление о том, какие задачи ещё предстоит решить, чтобы улучшить качество жизни в городе», - подвёл итог Михаил Крылов.

Администрация муниципального образования городское поселение "Город Малоярославец"