Продолжается месячник благоустройства

20-04-2022

19 апреля сотрудники администрации провели работы по благоустройству на улицах Радищева и Коммунистическая.

Работа сотрудников была сплочённой, чувствовалась общая идея привести наш город в порядок. Сотрудники трудились 2 часа и успели очень многое, подобрали разбросанный мусор и произвели обрезку деревьев. Хочется отметить, что сотрудники принимающие участие в уборке, вернулись на свои рабочие места для исполнения своих прямых обязанностей.

"Мы будем продолжать эту работу для того, чтобы придать ухоженный вид въездной группе нашего города; хотелось бы её видеть красивой, ведь она производит первое впечатление о Малоярославце. Хочется призвать всех граждан также помогать с уборкой родного города", - отметила заместитель градоначальника Галина Трофимова.

Администрация муниципального образования городское поселение "Город Малоярославец"