Рейды по выявлению нарушителей масочного режима продолжаются

21-10-2020

В Малоярославце продолжаются совместные рейды сотрудников Управления технического надзора и администрации города Малоярославец и администрации Малоярославецкого района.

В ходе рейдовых мероприятий сотрудникам торговых точек, организаций, оказывающих услуги населению, разъясняются правила организации работы и выдаются предписания на устранение недостатков.

Сообщать о нарушениях масочного режима, норм социального дистанцирования и отсутствии санитайзеров можно направив информацию на эл. почту atk@adm.kaluga.ru.

Уважаемые граждане! Убедительная просьба! Во избежание применения штрафных санкций при проезде в пассажирском транспорте, при посещении магазинов, а также при нахождении в общественных местах использовать средства индивидуальной защиты, т.е. маски, перчатки.

Берегите себя и своих близких!

Администрация МО ГП "Город Малоярославец", 21.10.2020