С Международным женским днём - 8 Марта!

05-03-2021

Дорогие женщины!

Примите самые тёплые и искренние поздравления с замечательным праздником - Международным женским днём!

Этот светлый весенний праздник согрет чувством любви и благодарности к прекраснейшей половине человечества – женщине.

Вы способны соединить в себе нежность и ум, твёрдость духа и терпеливость, каждодневные заботы и неотразимое обаяние. Вы вдохновляете мужчин на созидание, поддерживаете в трудные минуты, вселяете уверенность, делаете жизнь возвышеннее, спокойнее, добрее и счастливее.

Женщины давно не ограничены семейными делами. Они доказали свою востребованность и успешность в различных профессиях. В напряженном ритме современной жизни вы успеваете делать карьеру и воспитывать детей, заниматься общественной работой. Вы незаменимы на производстве, на вас держатся такие отрасли как образование, здравоохранение и культура.

Примите искреннюю признательность за вашу безграничную любовь, ваше терпение, поддержку и нежность, мудрость и красоту.

От всей души желаю вам, дорогие женщины, крепкого здоровья, счастья и благополучия. Пусть в Вашей жизни всегда цветут самые прекрасные сады, в душе живёт весна, и мир будет полным ярких эмоций и впечатлений!

Глава Администрации города Малоярославца

Михаил Крылов