17:07

28.06.2018

Малоярославец

--

Совещание по подготовке к Дню города

29-07-2021
29-07-2021

 

До сентября еще месяц, но обсуждение вопросов по подготовке к праздничным мероприятиям, посвященным Дню города Малоярославца, начинаются уже сейчас.

Вчера под руководством главы городской администрации Михаила Крылова прошло оперативное совещание по вопросу проведения праздничного мероприятия. В диалоге приняли участие заместитель главы городской администрации Анастасия Жигарева, начальник отдела культуры, спорта и связей с общественностью Екатерина Пугачева, сотрудники Центра культуры и отдыха «Огонек» и директор Фонда помощи ветеранам боевых действий и ветеранам военной службы «Защита» Размик Айрапетьян.

В ходе совещания детально разобран ряд организационных вопросов и озвучена дата проведения Дня города - 11 сентября.

Вторым вопросом повестки дня стало обсуждение проведения торжественного мероприятия, посвящённого Дню ВДВ.

2 августа в стране празднуется День воздушно-десантных войск. Малоярославец не станет исключением. На площади перед Центром российского кино пройдет митинг. Затем здесь же проведут мастер-классы по сборке и разборке автомата, пистолета и укладке парашюта. Будет работать полевая кухня.

При подведении итогов совещания сотрудники администрации и Центра "Огонек" получили распоряжения от главы города, которые необходимо привести в исполнение.

 

Автор: 
Администрация муниципального образования городское поселение "Город Малоярославец"
x