Совещание по подготовке к празднованию Дня Победы

12-04-2022

Сегодня, 12 апреля, прошло совещание по вопросам проведения мероприятий на праздник Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.. В обсуждении принял участие глава городской Администрации Михаил Крылов и сотрудники администрации, а также присутствовали представители полиции, муниципальных предприятий, общественных организаций, войсковой части, работники культуры.

Более подробно рассмотрели план мероприятий на 9 мая. Особое внимание уделили порядку проведения торжественного шествия.

«Это 9 мая должно быть не просто широким торжеством. Оно должно в первую очередь показать нашу любовь к Родине и то, что мы помним уроки истории», - подвёл итог Михаил Крылов.

Администрация муниципального образования городское поселение "Город Малоярославец"