17:07

28.06.2018

Малоярославец

--

Торжественное открытие городской елки

30-12-2021
30-12-2021

 

29 декабря на площади перед Центром российского кино состоялось торжественное открытие главной елки. Несмотря на зимние морозы, малоярославчане собрались на главной площади города с хорошим новогодним настроением.

Зимние игры и забавы, праздничное настроение, веселье, новогодние пляски - все это создал коллектив Центра культуры и отдыха «Огонек», совместно с талантливыми коллегами других учреждений культуры. Румяный Дед Мороз и Снегурочка, сказочные и мультяшные персонажи сделали этот праздник незабываемым. Зеленая новогодняя красавица, вокруг которой собравшиеся водили большие и дружные хороводы, готова радовать горожан и гостей города на протяжении всей зимы. Новогодние огни, рассыпались как звезды, по площади.

С приветственным словом к собравшимся обратилась глава города Ирина Олефиренко.

- Поздравляем вас с открытием городской елки. Благодарим администрацию города в лице Михаила Крылова за прекрасную новогоднюю атмосферу. Каждому из вас желаю здоровья, счастья, любви, мирного неба над головой. Отдайте свое плохое настроение Деду Морозу в мешок. И в Новый год вступайте только с позитивными эмоциями и хорошим настроением. С наступающим Новым годом!

На протяжении всего мероприятия царила праздничная атмосфера и новогоднее настроение. С восторгом малоярославчане встретили яркий салют.

Больше фото в альбоме: https://vk.com/album-180541821_282461190

 

Автор: 
Администрация муниципального образования городское поселение "Город Малоярославец"
x